Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2021 18:48

Реджина Тейлор станет мамой Мишель Обамы

Соискательница «Эмми» Реджина ТейлорЯ улечу») вошла в уже и без того обширный и впечатляющий актерский состав нового сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Она сыграет мать Мишель ОбамыМариан Шилдс Робертсон. Вместе с Реджиной кастинг в амбициозный проект прошли Саня СидниОграды»), Ивэн ПаркДжанго освобожденный») и Джулиан Де Ниро.

Созданная Аароном Кули и спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон, съемки которого возглавит Сюзанна Бир, расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис).

Саня Сидни предстанет в образе Саши Обамы, Джулиан Де Ниро перевоплотится в молодого Барака, а Ивэн Парк примерит костюм агента службы безопасности Мишель — Аллена Тейлора. Он так долго и так профессионально выполнял свои обязанности, что миссис Обама даже называла его своим близким другом и братом.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ