Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2021 15:00

War Thunder захватили «Технологии будущего»

Gaijin Entertainment объявляет о том, что событие “Технологии будущего” в военном онлайн-экшене War Thunder продлится до 12 апреля и позволит получить доступ к новой редкой технике: советской САУ СУ-76Д, японскому эсминцу JDS Yugure, американскому легкому танку XM8 и ранней версии немецкого истребителя F-4F.

Для участия в «Технологиях будущего» достаточно сражаться в случайных боях War Thunder. В награду за успехи в бою игроки получают материалы, выстрелы и части схемы, необходимые для сборки футуристического танка “Минотавр”, который в свою очередь можно обменять на призовую технику.

Самоходка СУ-76Д – экспериментальный легкий истребитель танков с максимально низким профилем, закрытой рубкой, наклонным расположением бронелистов в передней проекции и дизельным двигателем, предложенный в годы ВОВ конструкторами Горьковского автомобильного завода. Он не пошел в серию из-за сложностей с созданием отечественного дизельного двигателя необходимой мощности.



Yugure — эсминец типа Fletcher, состоявший на вооружении ВМФ США во время Второй мировой войны и переданный Японии в конце 1950-х, где был модифицирован и использовался как противолодочный и учебный корабль. В борьбе с малыми кораблями и самолётами эсминец может похвастаться десятью 40-мм пушками Bofors на пяти установках.

XM8 AGS — американский экспериментальный легкий танк, разработанный в начале 1990-х компанией FMC на замену M551 Sheridan и оставшийся на стадии прототипов. 105-мм нарезная пушка XM35 и 550-сильный дизельный двигатель обеспечивают машине большую огневую мощь и мобильность. Кроме того, игроки могут по желанию устанавливать дополнительную композитную броню, защищающую от кумулятивных снарядов.



F-4F – экспортный вариант «Фантома» для Германии, в бою самолет почти так же грозный, как и американский оригинал: пилоту доступны бомбы калибром до 2000 фунтов, НАРы Mighty Mouse и Zuni, подвесные пушечные контейнеры с 20-мм «Вулканами» и три модификации управляемых ракет «воздух — воздух» Sidewinder: AIM-9B FGW-2, AIM-9E и AIM-9J.

Подробная инструкция о событии “Технологии будущего” доступна на официальном сайте, а также в обучающем видео.

О War Thunder

War Thunder – популярная бесплатная кроссплатформенная онлайн-игра для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Mac и Linux. Игроки могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники. Более 1900 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей десяти стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Швеции, Италии, Японии и ЮАР – охватывают период с 1930-х до 2000-х годов. Благодаря регулярным обновлениям игры список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется. Следите за новостями проекта на официальном сайте http://warthunder.ru/



О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ