Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2021 16:30

Множественные умы Тома Холланда

По словам Тома Холланда, третий «Человек-паук» — единственный оставшийся блокбастер Marvel, включенный в его текущий контракт со студией, так что актер продолжает налаживать связи с другими продюсерскими компаниями. Например, с корпорацией Apple — Холланд уже исполнил главную роль в драме «По наклонной», вышедшей на Apple TV+, а теперь он станет звездой нового проекта платформы. Том сыграет в антологии The Crowded Room.

Идея создания сериала принадлежит Акиве ГолдсмануИгры разума»), который значится сценаристом и исполнительным продюсером шоу. Оно, в свою очередь, будет посвящено реальным историям людей, столкнувшихся с психическими расстройствами.

Так, первый сезон антологии основан на книге Дэниела Киза «Множественные умы Билли Миллигана». Том Холланд как раз и сыграет Миллигана, которого обвиняли в ограблениях и изнасиловании трех женщин, но оправдали после того, как психолог диагностировала ему диссоциативное расстройство личности. В сознании Билли уживалось более 20 разных персоналий.



Роль человека, в теле которого существует множество личностей, всегда требует от актера высокого уровня мастерства, так что для Холланда это очередной вызов в карьере. И хотя ленту «По наклонной» критики оценили невысоко, они все же не могли не отметить, насколько искренним и правдоподобным получился парень с зависимостью и посттравматическим синдромом в исполнении Холланда.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ