Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2021 12:00

Фейт. Доктор Фейт

Пирс Броснан, один из самых обожаемых публикой исполнителей роли Джеймса Бонда, подписался на свой первый в карьере кинокомикс. В блокбастере «Черный Адам» он сыграет суперзлодея, известного как Доктор Фейт. В образе самого Адама, напомним, предстанет Дуэйн Джонсон, а компанию этим колоритным мужчинам составят Элдис Ходж, Ной Сентинео и Куинтесса Суинделл.

«Черный Адам» — второй после успешного во всех отношениях блокбастера «Шазам!» проект коллаборации New Line и DC. В комиксах Черный Адам является сверхсильным антигероем, сумевшим выбраться из рабства и стать лидером собственной нации. В свободное от борьбы с другими супергероями время Черный Адам обычно защищает свою землю от тех, кто ей угрожает.

Детали сюжета грядущего блокбастера держатся в секрете, но известно, что лента заложит фундамент для дальнейшего противостояния Черного Адама с Шазамом. Еще одна миссия, возложенная на плечи титульного героя, — сбор Общества справедливости Америки. Производство должно стартовать в следующем месяце в Атланте, а режиссерское кресло занимает Жауме Кольет-Серра.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ