Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2021 14:15

Том, Джерри и батины мудрости: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя хоть и пройдет под знаком Дня защитника Отечества, на ассортименте кинопремьер это, к счастью, не отразится — никакого победобесия, натужного патриотизма и оставляющих неприятное послевкусие современных военных фильмов не будет. Только веселые приключения кота и мышонка, ностальгия по бате и душещипательные истории о настоящей любви и настоящей дружбе.

Фильм «Том и Джерри», очевидно, соберет неплохую кассу, так как нацелен сразу и на молодое поколение киноманов, и на тех, кто впервые увидел проделки враждующих мультяшек еще в эпоху VHS. Кроме того, будет где развернуться душе зрителя, обожающего жизненные истории и хорошую актерскую игру — на большие экраны выйдут сразу две основанных на реальных событиях драмы, в которых снялись Эндрю Линкольн, Наоми Уоттс, Дакота Джонсон, Кейси Аффлек и Джейсон Сигел.

«Том и Джерри». Дружба в большом городе




«Том и Джерри»
Дублированный трейлер



После многолетнего противостояния их дороги вновь пересекутся. Мышонок осел в Нью-Йорке, в одном из фешенебельных отелей, что очень не по душе его владельцам. Более того, своим докучливым присутствием он грозит сорвать грандиозную свадьбу, а потому молодая и амбициозная сотрудница отеля, памятуя о давней вражде между Джерри и Томом, приглашает последнего на помощь. Однако игра в кошки-мышки принимает неожиданный оборот... «Том и Джерри» — гибрид анимации и игрового кино, трудился над которым режиссер Тим СториФантастическая четверка»). Страдать от проделок мультяшных кота и мышонка будут живые герои в исполнении Хлои Грейс Морец, Майкла Пеньи, Роба Делани и Кена Жонга.

«Батя». Плохому не научит




«Батя»
Трейлер



Главного героя Макса его собственный отец растил в строгости. До такой степени, что порой приходилось козявку обратно в нос засовывать, лишь бы не нарваться на очередную оплеуху. Сейчас Макс сам обзавелся семьей и воспитывает детей, как ему кажется, в любви и принятии. Но батя есть батя, и рано или поздно главному герою придется навестить своего старика. Сумеет ли он совладать с мучительными флешбэками и не сорваться на своих близких? Любопытно, что многие истории для фильма сценаристы брали из собственной жизни с отцами образца 90-х. Батю сыграл Владимир Вдовиченков, а его уже повзрослевшего сына — стендап-комик Стас Старовойтов, причем для него это первая роль в кино. Также в фильме задействованы Надежда Михалкова, Елена Лядова и Андрей Андреев. Режиссером является Дмитрий Ефимович.

«История семьи Блум». «Ты чувствуешь это?»




«История семьи Блум»
Дублированный трейлер



В центре сюжета основанной на реальных событиях драмы — семейная пара, живущая неподалеку от одного из северных пляжей Сиднея. Однажды в результате трагического случая женщина оказалась частично парализованной. Пытаясь справиться с новыми условиями жизни, главные герои находят утешение в заботе о раненой сороке, которую они прозвали Пингвином. Пингвин стал частью семьи, а в реальной жизни — еще и звездой инстаграма. Главные роли исполнили Эндрю Линкольн и Наоми Уоттс, режиссером значится Глендин АйвинПоследняя поездка»), а сценарий написал Шон Грант по мотивам бестселлера Кэмерона Блума и Брэдли Тревора Грива.

«Проклятый дом 4». Милое местечко...




«Проклятый дом 4»
Дублированный трейлер



Британский хоррор расскажет о знаменитом писателе, который в поисках вдохновения отправился вместе со своей дочерью в таинственный замок. Но чем глубже он стал погружаться в тайны этого зловещего места, тем более странные вещи начали происходить с ним и окружающими. Нормальный человек сразу бы покинул негостеприимный дом, но как уговорить гения, уже задумавшего очередной шедевр, все бросить и уехать?.. Нет, он будет заглядывать в бездну ровно столько, сколько потребуется, даже если за рождение нового великого произведения придется заплатить непомерно высокую цену.

«Друзья навсегда». «Скоро станет очень сложно...»




«Друзья навсегда»
Дублированный трейлер



Пронзительная драма Габриэлы Каупертвэйте основана на реальной истории о женщине по имени Николь Тиг (Дакота Джонсон) и ее муже Мэттью (Кейси Аффлек), которые узнали, что ей осталось жить всего полгода, и пригласили в свой дом лучшего друга семьи (Джейсон Сигел), тут же бросившего все дела. Предполагалось, что он окажет паре моральную поддержку, однако его влияние на их жизнь в ближайшие несколько месяцев оказалось гораздо важнее и глубже, чем можно было себе представить. Критики пишут, что Габриэла сняла фильм, который всем нам сейчас так нужен, а также отдельно отмечают блестящие актерские работы Дакоты, Кейси и Джейсона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ