Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2021 17:22

Хищник открывает охоту на индейские племена?

Как бы Дэн Трахтенберг не хотел, чтобы премьера нового «Хищника» стала сюрпризом для фанатов, новость о разработке перезагрузки от студии Disney моментально облетела земной шар. Несмотря на провал последнего фильма франшизы в прокате, боссы Мышиного дома решили, что пришло время вернуть на экраны злобного представителя инопланетной расы, в спортивные интересы которого входит в основном охота на разумных существ. Трахтенберг, дебютировавший в большом кино с триллером «Кловерфилд, 10», возглавит съемки следущей части киносерии, а работа над сценарием доверена Патрику ЭйсонуДжек Райан»).

Вскоре после этой новости Сеть наводнили слухи о том, что действие картины развернется на территории, населенной индейскими племенами, а в центре сюжета окажется молодая девушка по имени Ки из племени Команчи, которая, отринув гендерные стереотипы и традиции, решает стать воином. Сегодня поступила новая информация, которая подтверждает эти предположения. Судя по сообщениям инсайдеров, отдел кастинга Disney подыскивает актрису с примечательным типажом: на роль главной героини в предстоящем боевике требуется девушка из племени Команчи в возрасте 19 лет.



На этом слухи не заканчиваются: не менее важную роль пророчат младшему брату Ки, которого зовут Таабе. Парня с детства готовили к лидерству, а бесстрашная Ки всегда была для него примером для подражания. Примечательно, что имя Ки на индейском языке означает слово «нет», что демонстрирует мятежную натуру героини. Таабе же, на которого обитатели племени возлагают свои надежды, назвали в честь солнца. Повзрослев и добившись больших успехов на охоте, Таабе решает, что советы сестры ему больше не нужны. Однако Ки не менее способна к воинскому делу, чем любой мужской представитель ее племени, и очень скоро ей предоставится шанс проявить себя: над ее родными и близкими вот-вот нависнет ужасная опасность.



Несмотря на то, что официальные представители Disney не спешат подтверждать эту информацию, подобная сюжетная завязка представляется на данный момент наиболее вероятной. Съемки «Хищника» начнутся уже в ближайшие месяцы неподалеку от канадского города Калгари, расположенного вблизи Скалистых гор.

Источник: MovieWeb
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ