Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2021 15:12

«Звездные войны» вновь станут мультфильмом?

До появления телевизионных «Войн клонов» и «Повстанцев», вызвавших восхищение у критиков, анимация не была сильной стороной франшизы «Звездные войны». Предназначенные для детей шоу «Дроиды» и «Эвоки», которые выходили в середине 80-х, не стоят внимания современного зрителя, а первый полнометражный мультфильм вселенной оказался катастрофой.

Благодаря анимационной ленте «Войны клонов» ряды героев «Звездных войн» пополнила Асока Тано, но в остальном это был провал, и рецензенты разнесли мультик в пух и прах. Позже, правда, режиссер Дэйв Филони реабилитировал себя, создав сериалы «Войны клонов» и «Повстанцы». Если верить инсайдерам, студия Lucasfilm вновь хочет попытать счастья на анимационном поприще.

По слухам, компания готовит новый мультфильм вселенной «Звездных войн», но его подробности — тайна, покрытая мраком. Раньше поговаривали, будто бы руководство Lucasfilm также подумывает о создании проектов с рейтингом R и некой комедии. В самых смелых мечтах киноманы могли бы предположить, что студия смешает все идеи воедино и снимет что-то вроде «Полного расколбаса», но пока Lucasfilm едва ли готова к такому взрослому повороту событий.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ