Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2021 15:01

Джош Бролин задержится в мире супергероев?

В фильмографии Джоша Бролина значится множество заметных ролей. Актер снялся и в диологии Дени Вильнева о противостоянии ФБР и наркокартелей, и в байопике «Дело храбрых» Джозефа Косински. Еще раньше Бролин успел поработать со знаменитыми братьями Коэнами над оскароносным вестерном «Старикам тут не место». Однако найти свое место в кинематографическом супергеройском мире Бролину удалось только в 2018 году. После неудачного фильма «Джона Хекс» актер реабилитировался в глазах любителей комиксов, перевоплотившись в путешествующего во времени киборга-солдата по имени Кейбл, и блеснул в роли Таноса в «Войне бесконечности». Инсайдеры сообщают, что студия Marvel и Бролин не собираются прекращать свое плодотворное сотрудничество.

Согласно поступившей информации, даже поражение, понесенное его героем, Безумным титаном, не заставит Бролина покинуть самую большую в мире медиафраншизу. В первую очередь это касается предстоящей картины о болтливом наемнике — по слухам, в «Дэдпуле 3» актер вновь предстанет в образе Кейбла. Однако такое возвращение вряд ли удивит фанатов, особенно после новости о присоединении «Дэдпула» к марвеловской вселенной.



А вот возвращение Таноса, напротив, будоражит воображение многих. Инсайдеры периодически подливают масла в огонь, заявляя, к примеру, что титана воскресит его сын Тейн, воспользовавшись собственной Перчаткой бесконечности. Вероятность появления Таноса в следующих фильмах Marvel возросла еще больше после того, как студия подтвердила его родственную связь с Вечными. Официальные представители Marvel пока воздерживаются от комментариев, однако налаженные партнерские отношения между студией и актером не оставляют сомнений в том, что мы еще не раз увидим Бролина в мире супергероев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ