Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2021 12:01

Генри Кавилла зовут во вселенную Marvel

Похоже, Генри Кавилл устал ждать звонка от создателей киновселенной DC и решил переметнуться в стан студии Marvel. В Сети ходят слухи, что актер лидирует в списке претендентов на роль Капитана Британия. Разговоры о появлении Брайана Брэддока в марвеловской франшизе ходят давно. Более того, студия упомянула его фамилию в блокбастере «Мстители: Финал». Видимо, вскоре британский герой явится перед зрителями во плоти.

Кавилл может войти в элитную группу актеров, которые снимались в двух главных супергеройских франшизах современности. В мире DC британец предстал в образе Супермена. К несчастью для поклонников Генри, Warner Bros. пока так и не прояснила ситуацию с его контрактом. В последний раз мы видели Кавилла в образе Кларка Кента в блокбастере «Лига справедливости». Поговаривали, что у актера испортились отношения с боссами кинокомпании. В итоге WB не смогла или не захотела организовать полноценное камео Супермена в ленте «Шазам!».

В прошлом году прошел слух, что Генри предложен новый контракт, однако в итоге он так и остался неподтвержденным. Вполне возможно, что дни Кавилла во вселенной DC все-таки подошли к концу. В таком случае он может со спокойной душой вести переговоры со студией Marvel.



Официальные представители актера и компании Marvel воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ