Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2021 19:35

Хищники и жертвы. Трейлер «Аферистки»

С тех пор как Розамунд Пайк получила номинацию на «Оскар» за главную роль в «Исчезнувшей», многие ждали и надеялись, что актриса еще хоть раз примерит образ расчетливой стервы с социопатическими наклонностями, однако Пайк подалась на драматическую территорию. К счастью для фанатов ее таланта, на горизонте появился фильм «Аферистка», и в какой-нибудь параллельной вселенной «идеальная» Эми Данн из «Исчезнувшей» действительно могла бы превратиться в мошенницу Марлу Грейсон.

Главная героиня «Аферистки» нашла отличный источник дохода: вместе со своей напарницей Фрэн они выбирают беспомощных стариков, оформляют опеку над ними, отправляют их в дома для престарелых, а сами распродают их имущество и забирают деньги себе. Все бы ничего, но очередная жертва Марлы оказывается крепким орешком. У Дженнифер нет родственников, которые могли бы о ней позаботиться, зато есть связи с мафией…

В напарницы к Розамунд Пайк напросилась Эйса Гонсалес, а жертвой их махинаций стала Дайэнн Уист. Также в фильме сыграли Питер Динклэйдж и Крис Мессина. Руководил съемками Дж. Блэйксон5-я волна»).



«Аферистка»
Дублированный трейлер



До российских кинотеатров «Аферистка» доберется 19 февраля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ