Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.01.2021 18:55

Цена ошибки. Трейлер фильма «Опасный соблазн»

В преддверии Дня всех влюбленных российские прокатчики порадуют зрителей не только лентами о большой и всепоглощающей любви, но и фильмом «Опасный соблазн», главные герои которого, как ясно из названия, поддадутся не светлым чувствам, а, скорее, первобытным инстинктам.

Студия Lionsgate представляет напряженный и провокационный психологический триллер, непредсказуемую игру в кошки-мышки, в которой одна ошибка может изменить все. В Лас-Вегасе Деррик, успешный спортивный агент, пустился в головокружительное приключение, обернувшееся ничего не значащим сексом на одну ночь. И все бы ничего, если бы судьба вновь не свела его с той загадочной женщиной. Красотка из Вегаса оказывается не кем иным, как детективом, расследующим нападение на Деррика. Главный герой пытается сохранить остатки прошлой счастливой жизни, но попадает в ловушку, рискуя собственной семьей и карьерой.

Игру в кошки-мышки затеял режиссер Деон ТейлорНезваный гость»), а поучаствовать в ней согласились обладательница двух премий «Оскар» Хилари СуэнкМалышка на миллион») и Майкл ИлиПочти человек»). Если верить критикам, то «Опасный соблазн» — неплохая попытка создать современный неонуар, и уж скучать за просмотром триллера вам точно не придется.



«Опасный соблазн»
Дублированный трейлер



В российские кинотеатры соблазнительная Хилари Суэнк пожалует 11 февраля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ