Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2020 11:30

Милли Бобби Браун подружится с роботом

Пару лет назад в Сети появился снимок с рабочей площадки кинокомикса «Мстители: Финал», на котором были изображены братья Руссо и Милли Бобби Браун. Ходили слухи, что актриса исполнит в фильме какую-то роль, однако впоследствии выяснилось, что звезда телехита «Загадочные события» просто заглянула на съемки с дружественным визитом. Похоже, Руссо и Браун успели обсудить не только технологии производства блокбастеров, но и перспективы сотрудничества. Сегодня стало известно, что Милли исполнит главную роль в новой картине Джо и Энтони — экранизации научно-фантастического артбука Саймона Сталенхага «Электрический штат» (The Electric State).

Произведение шведского автора вышло в 2017 году. Книга создана в фирменном стиле Сталенхага, когда история рассказывается с помощью текста и фотореалистичных иллюстраций. Зрители уже знакомы с творчеством Саймона по телевизионной экранизации артбука «Рассказы из Петли».

Действие «Электрического штата» разворачивается в 1997 году в альтернативной реальности, когда люди овладели высокими технологиями гораздо раньше и превратили огромную часть планеты в свалку боевых дронов и прочего металлолома. Браун сыграет девушку, которая отправляется на поиски пропавшего брата в компании милого робота.



Компания Руссо приобрела права на адаптацию книги в конце 2017 года. Сегодня она заполучила партнера и дистрибьютора в лице студии Universal. Режиссером картины должен был стать Андрес Мускетти, однако его перехватили продюсеры «Флэша». В итоге Джо и Энтони решили снять фильм самостоятельно.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ