Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2020 18:00

Кейт Бекинсейл найдет истину в журналистике

Мало найдется проектов, которые в той или иной степени не пострадали от коронавируса. Сериал Guilty Party не стал исключением. Когда сервис CBS All Access запустил эту мрачную комедию в работу, главную роль в ней собиралась исполнить Айла Фишер, но она вынуждена была покинуть проект в силу обстоятельств, связанных с пандемией. Место Фишер теперь займет Кейт БекинсейлДругой мир»).

В центре событий сериала окажется Бет Бэйкер — скомпрометировавшая себя журналистка, которая отчаянно хочет спасти свою карьеру. Для этого она берется за историю о молодой матери, приговоренной к пожизненному заключению по обвинению в убийстве мужа. Впрочем, женщина утверждает, что не совершала преступление. Бет намерена выяснить правду, и в процессе она столкнется с торговцами оружием из Колорадо, культурой кликбейта, депрессией в браке и собственным прошлым.

Когда сериал только был анонсирован, он описывался как проект с умными, смешными и амбициозными героинями, повествующий о проблемах современности, в том числе о пенитенциарной системе, смерти газетной журналистики, культе огнестрельного оружия. Сценаристом шоу значится Ребекка АддельманПрощай навсегда»), а режиссером — Трент О‘ДоннеллНовенькая»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ