Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2020 11:15

Слово берет адвокат Мердок

В конце прошлого года по Фабрике грез прокатилась молва, что Marvel вернет на экраны слепого юриста Мэтта Мердока по прозвищу Сорвиголова. Похоже, инсайдеры не ошиблись с прогнозами: сразу несколько авторитетных зарубежных изданий подхватили новый голливудский слух о том, что герой Чарли Кокса действительно станет адвокатом Питера Паркера в кинокомиксе «Человек-паук 3».

В финале блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» Паркера обвинили в организации лондонского теракта и убийстве Мистерио. Год назад инсайдеры предположили, что супергерою придется отстаивать свое доброе имя в суде. Поговаривают, что Marvel рассматривала несколько вариантов того, кто может представить интересы Паркера в этом процессе. Защитницей Питера могла бы стать Дженнифер Уолтерс, однако в итоге студия отложила ее дебют до сериала «Женщина-Халк».

Похоже, на выручку Спайдермену придет герой Чарли Кокса. Актер уже играл Сорвиголову в телевселенной «Защитники». К сожалению, франшиза просуществовала всего несколько лет и развалилась из-за конфликта между руководителями Marvel и Netflix. Новость о закрытии «Сорвиголовы» пришла в ноябре 2018 года. Вскоре в Сеть утекла информация, что контракт между Netflix и Marvel составлен таким образом, что последняя сможет реанимировать телекомикс только через два года. Не успела студия официально вернуть права на Мердока, как в Голливуде разгорелись слухи, что она уже переподписала контракт с Коксом и задействует его персонажа в следующем «Человеке-пауке».



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев.

Источник: Murphy’s Multiverse
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ