Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2020 15:52

Служба Kingsman приступает к активным действиям

Успех блокбастера «Kingsman: Секретная служба» предопределил дальнейшую судьбу экранизации комиксов Марка Миллара: ей предначертано было заложить фундамент для новой франшизы. Зрители получили сиквел, на пути к кинотеатрам находится приквел, но студийные боссы загадывают далеко вперед, намереваясь снять еще не два и не три фильма, а целых семь.

В недавнем интервью Зиги Камаса, возглавляющий компанию Marv Group, которая причастна к созданию франшизы, заявил, что они хотят расширяться, в связи с чем режиссер Мэттью Вон планирует около семи новых частей. Камаса вспомнил о том, что в работе уже находится сериал о жизни шпионов, а также признал, что внутри мира Kingsman появится две или три другие франшизы.

У фильма «Kingsman: Секретная служба» было немало поклонников, которые с нетерпением ждали сиквела, но едва ли последний оправдал их надежды. Хотя стоит отметить, фильм «Золотое кольцо» собрал почти $411 млн в мировом прокате и отстал от первой части по этому показателю всего на несколько миллионов.



Ранее Мэттью Вон утверждал, что готов завершить трилогию об Эггси и его наставнике Гарри Харте в третьей части. Пока же можно дожидаться блокбастера «King’s man: Начало», который вернется к истокам создания шпионской службы. Из-за пандемии его премьера отложена до следующего года.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ