Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2020 14:40

Неутомимый Тайлер Рейк

Киноманы могут только радоваться тому, что такие фильмы, как «Правдивая ложь», «Без лица» или «Воздушная тюрьма» не получили продолжения, хотя возможность создания сиквелов к ним продюсерами рассматривалась. В современном же мире студии выбирают другую стратегию — не бросать курицу, несущую золотые яйца, на произвол судьбы. Любой успешный проект становится началом для потенциальной франшизы, и боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» не исключение.

О том, что сиквел экшена ушел в работу, стало известно еще в апреле. Теперь же продюсеры Джо и Энтони Руссо признались, что хотят построить целую вселенную. «Ничего не буду обещать, поскольку люблю удивлять людей, но скажу, что мы работаем над созданием серии фильмов, которые могли бы рассказать о других героях из первой части или совершенно новых персонажах, а также показать историю взаимоотношений между ними. Если вас интересует герой Дэвида Харбора, то, возможно, вы его еще увидите в другом фильме вселенной», — сказал Джо Руссо в недавнем интервью.

Связанные вселенные не всегда являются хорошей идеей, и студия Universal с ее монстрами это подтвердит. Однако братья Руссо и Netflix, похоже, не сомневаются в успехе очередной миссии Тайлера Рейка. Инсайдеры, в свою очередь, сообщают, что звезда экшена Крис Хемсворт подписался на участие в съемках еще трех частей.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ