Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2020 16:36

МакКарти и Фэлкоун станут посланниками Бога

Едва ли кто-то усомнится в актерском таланте Мелиссы МакКарти: все-таки у нее есть две номинации на премию «Оскар» и столько же — на «Золотой глобус». Однако большинство сходится во мнении, что сотрудничество МакКарти с супругом, режиссером и сценаристом Беном Фэлкоуном, лишь тянет актрису назад. Видимо, Netflix придерживается иного мнения, поскольку МакКарти и Фэлкоун создадут для онлайн-сервиса комедийный сериал God’s Favorite Idiot.

События предстоящего шоу вращаются вокруг сотрудника среднего звена из технической поддержки, который находит свою любовь как раз в тот момент, когда, сам того не подозревая, становится посланником Бога. Также Netflix обещает какое-то безумное сочетание из надвигающегося апокалипсиса, огненного озера и...заездов на роликовых коньках.

Стриминговый сервис заказал 16 эпизодов комедии. МакКарти и Фэлкоун исполнят в ней главные роли, а также разделят продюсерские функции с Майклом МакДональдомВ лучшем мире»). Последний значится еще и режиссером сериала.



Зрители уже видели четыре фильма с участием Мелиссы МакКарти, съемками которых руководил Фэлкоун. При этом все они — «Тэмми», «Большой Босс», «Душа компании» и недавний «Искусственный интеллект» — вызвали смешанные чувства у критиков. Возможно, совместная работа над сериалом окажется для супружеской пары более выгодным вложением времени и сил.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ