Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2020 16:50

Звездный Лорд погостит у Тора

Похоже, супергерои Питер Квилл и Тор продолжат соревнование в брутальности, начатое в блокбастере «Мстители: Война бесконечности». Сразу несколько зарубежных изданий объявили, что студия Marvel подписала Криса Пратта на участие в кинокомиксе «Тор: Любовь и гром».

Создатели марвеловской вселенной настолько удачно свели Тора с командой Звездного Лорда в последних частях «Мстителей», что публика стала требовать продолжения банкета. Все идет к тому, что компания Кевина Файги воплотит зрительские мечты в реальность. Пока студия подписала только Пратта, но не исключено, что в итоге на огонек к Тору заглянут все Стражи Галактики.

Ранее Marvel заключила контракты с Крисом Хемсвортом, Натали Портман, Тессой Томпсон и новобранцем франшизы Кристианом Бэйлом.



В режиссерское кресло четвертого «Тора» вернется режиссер «Рагнарека» Тайка Вайтити. Съемки стартуют в австралийской студии Fox в начале 2021 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ