Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2020 15:24

Барри Пеппер станет элитным наемником

Барри ПепперРаскрашенная птица») и звезда сериала «Академия "Амбрелла"» Колм Фиор получили главные роли в независимом экшен-триллере Trigger Point («Триггерная точка»), производством которого занимаются компании High Park Entertainment и Landmark Studio Group. Съемки фильма возглавит Брэд Тернер, приложивший руку к созданию таких успешных телевизионных проектов, как «Последний корабль», «Сорвиголова», «Сошедшие с небес» и «Уэйуорд Пайнс».

В центре сюжета — Николас Шоу (Пеппер), специальный оперативник в отставке, который вошел в элитную секретную команду. Ее цель — выслеживать по всему миру самых лютых злодеев и незаметно их устранять. Когда Николаса обвинят в смерти коллег по команде, он должен будет не только очистить свое имя, но и предотвратить гибель нового поколения бравых оперативников.

Сценарий ленты написал Майкл Виккерман, а ее съемки стартуют в конце октября в Торонто. Представители компании Landmark Studio Group утверждают, что у «Триггерной точки» есть все шансы перерасти в настоящую франшизу.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ