Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2020 19:38

Бруна Папандреа нырнет в море звезд

Принадлежащая Бруне Папандреа компания Made Up Stories и Snoot Entertainment во главе с Китом Колдером и Джессикой Ву приобрели права на экранизацию романа Кристофера Паолини To Sleep In A Sea Of Stars («Спать среди моря звезд*»). Паолини, известный широкой публике как автор «Эрагона», сам адаптирует свой роман, заручившись поддержкой собственной сестры и соавтора Анджелы Паолини. Кристофер и Анджела также выступят исполнительными продюсерами будущего фильма.

Сюжет научно-фантастического романа вращается вокруг Киры Наварес, которая мечтала о жизни в новых мирах. Став исследователем космоса, она попала на не изученную человечеством планету и случайно потревожила силу, несущую хаос и разрушения. Кира окажется в центре эпичной битвы за судьбу человечества, изменится сама и изменит ход истории.

Made Up Stories и Snoot Entertainment стояли за созданием прошлогоднего инди-хита «Маленькие чудовища». Что касается «Моря звезд», Кристофер Паолини подчеркнул, что в наши непростые времена всем нам важно не забывать смотреть в небо и мечтать о лучшем будущем. Он рад поработать в такой команде продюсеров и с волнением ждет появления Киры Наварес на больших экранах.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ