Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2020 12:00

Джим Керри нарасхват

Джим Керри может прописаться сразу в двух голливудских франшизах: в услугах актера заинтересованы авторы киновселенных «Соника» и DC.

В Сети ходят слухи, что студия Paramount и корпорация Sega задумались о создании сольника Айво Роботника. Злодей в исполнении Керри дебютировал на экранах в картине «Соник в кино». Приключенческая комедия получила неплохие отзывы в прессе и заработала $308 млн при $85-миллионном бюджете. Сборы могли бы быть выше, если бы в прокат не вмешалась пандемия коронавируса, но даже полученного результата хватило, чтобы Paramount объявила о старте работы над сиквелом. Теперь прошла молва, что вселенная «Соника» также пополнится сольником Роботника.

Одновременно из Голливуда пришло известие, что Керри может сыграть одного из величайших злодеев в истории DC Comics. Студия Warner Bros. якобы предложила Джиму роль Джокера. Инсайдеры затрудняются сказать, о каком кинопроекте идет речь. Не исключено, что Керри станет главным антагонистом будущих частей «Бэтмена». Супергеройская франшиза готовится к перезагрузке и введению мультивселенной, которая объяснит существование нескольких версий одних и тех же персонажей. В этой связи слух о возможном появлении Керри в образе Джокера вовсе не выглядит таким уж безумным.



Джим уже знаком с миром комиксов DC: в 1995 году он сыграл Загадочника в ленте «Бэтмен навсегда».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ