Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2020 16:06

Зак Эфрон породнится с воспламеняющей взглядом

Три года назад студии Universal и Blumhouse объявили о намерении вновь экранизировать роман Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом». Настал тот момент, когда компании вернулись к этой идее и нашли голливудскую звезду, способную привлечь внимание зрителей к ленте. Одну из главных ролей в новой «Воспламеняющей взглядом» исполнит Зак Эфрон.

Произведение Кинга рассказывает о девочке со способностями к пирокинезу. Ее похищает секретная правительственная организация, намеренная использовать дар ребенка в качестве оружия. Эфрон сыграет отца главной героини. В оригинале его персонаж Энди Макги в молодости участвовал в тестировании экспериментального препарата. Тогда же он встретил свою будущую жену. Энди и Вики, в отличие от других участников эксперимента, сохранили рассудок и приобрели некоторые сверхспособности, а их дочь Чарли родилась с необычным даром.

«Воспламеняющая взглядом» уже гостила на больших экранах в 1984 году, но критики назвали ленту с Дрю Бэрримор скучной и безвкусной. Режиссерское кресло новой версии займет начинающий фильммейкер Кит ТомасБдение»), а сценарий написал Скотт ТимсХэллоуин убивает»).



В прошлом году за роль Теда Банди в драме «Красивый, плохой, злой» Зак Эфрон получил чуть ли не лучшие отзывы в своей карьере. Недавно актер подписался на съемки в ремейке комедии «Трое мужчин и младенец».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ