Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2020 11:44

Элджи Смит позаботится о Хлое Морец

Элджи Смит, принимавший участие в съемках сериала-антологии «Электрические сны Филипа К. Дика», поможет Хлое Морец спастись от взбунтовавшихся андроидов. Актер сыграет одну из главных ролей в новом проекте Мэттсона Томлина Mother/Android («Мать/Андроид») — научно-фантастическом триллере, частично основанном на семейной истории самого сценариста.

Действие картины разворачивается в будущем, в котором машины, наделенные искусственным интеллектом, решили объявить войну своим создателям — людям. Зрители проследуют через покинутые и обезображенные битвами земли вместе с главными героями ленты Джорджией (Морец) и Сэмом (Смит). Молодая пара решается на огромный риск: девушка находится на последнем месяце беременности, и ради того, чтобы их ребенок родился подальше от ужасов войны, Сэм и Джорджия отправляются в непростое путешествие. Однако перед тем, как добраться до безопасного места, героям придется пройти через центр сопротивления андроидов и побороться за свои жизни.

Для Томлина, который ранее работал над супергеройским фэнтези от онлайн-сервиса Netflix «Проект Power», «Мать/Андроид» станет режиссерским дебютом. Среди продюсеров предстоящего триллера числится Мэтт Ривз, вместе с которым Томлин написал сценарий нового «Бэтмена», Рафи Крон и Адам Кассан.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ