Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2020 15:34

Тиффани Хэддиш и Николас Кейдж сразятся с наркобаронами

Николаса Кейджа много не бывает, и, кажется, Тиффани Хэддиш с этим согласна. Актриса примет участие в съемках новой картины под названием «Невыносимая тяжесть огромного таланта», повествующей о жизни утрированной версии Николаса Кейджа. Главную роль исполнит, конечно же, сам Кейдж, а Шэрон Хорган перевоплотится в жену актера. Ранее к касту присоединился Педро Паскаль, который примерит на себя образ безжалостного наркобарона.

По сюжету, жизнь у Кейджа, мягко говоря, не сахар. Проблемы в семье, многочисленные неоплаченные счета и неприятности на работе заставляют актера соглашаться на любые проекты. Ему даже приходится отправиться на вечеринку в честь дня рождения загадочного мексиканского миллиардера (Паскаль) — чего не сделаешь за гонорар в миллион долларов? Однако очень скоро выясняется, что свое состояние именинник заработал преступным путем: он не только оказался жестоким наркобароном, но и похитителем дочери кандидата в президенты Мексики. Чтобы спасти себя и близких, Николасу придется вспомнить времена, когда он блистал в голливудских блокбастерах, и стать тем самым героем, но в этот раз не только на экране.

Хэддиш поможет Кейджу в борьбе с преступниками: актриса сыграет эксцентричного правительственного агента по имени Вивиан, которая привлечет Николаса к участию в несанкционированном плане по уничтожению одной из крупнейших криминальных организаций в Европе.



Сценарий картины о непростой жизни главного трудяги Голливуда, погрязшего в долгах и творческих неурядицах, написали Кевин ЭттенОтчаянные домохозяйки») и Том ГормикэнЭтот неловкий момент»). Стоит отметить, что играть сумасбродную версию себя становится среди актеров модным трендом: ранее в этом году вышел комедийный сериал «Крепкий Харт», в котором Кевин Харт решил сменить амплуа и стать звездой крутых боевиков.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ