Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2020 15:03

Джейсон Вурхиз выходит из тени?

Майкл Майерс уже вернулся на большие экраны, полным ходом идут съемки новой «Техасской резни бензопилой», а скоро примеру собратьев по кровавым разборкам последует и Гоустфейс, собравший новых жертв для пятого «Крика». И только Джейсон Вурхиз из слэшера «Пятница, 13-е» остается не у дел, что связано с судебной тяжбой между продюсером франшизы Шоном С. Каннингэмом и сценаристом оригинального фильма Виктором Миллером.

Ранее сообщалось, что суд должен был вынести вердикт летом нынешнего года, однако из-за пандемии сроки окончания судебного разбирательства сдвинулись. Несмотря на это инсайдеры утверждают, что новая часть киносерии «Пятница, 13-е» уже находится в работе. Правда, пока неясно, кто ею занимается.

Примечательно, что на днях журналисты спросили у Джейсона Блума, смогла бы его студия возродить «Пятницу, 13-е» подобно «Хэллоуину». Продюсер ответил, что хотел бы взяться за Джейсона Вурхиза, но на данный момент ситуация слишком сложная. Собственные идеи имеются и у Стивена Кинга: летом он признался, что у него есть отличная идея для франшизы. Потенциальный роман назывался бы «Я, Джейсон», а повествование в нем велось бы от лица самого Вурхиза, которого раз за разом обводят вокруг пальца сообразительные подростки.

Если бы реализовать идею Короля ужасов взялась студия Blumhouse, то, пожалуй, даже преданные фанаты франшизы не отказались бы посмотреть на плоды такой коллаборации.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ