Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2020 13:16

Элвису поменяли родителей

Неприятная новость для тех, кто мечтал увидеть Руфуса Сьюэлла и Мэгги Джилленхол в роли родителей Элвиса Пресли: актеры не смогли согласовать съемочные графики с создателями байопика о Короле рок-н-ролла. Всему виной пресловутый коронавирус, вызвавший паузу в производстве картины. К счастью, режиссер Баз Лурман уже нашел выбывшим звездам замену.

Работа над фильмом должна была стартовать весной, но в дело вмешался COVID-19. Ситуация осложнилась, когда вирусом заразился Том Хэнкс, прошедший пробы на роль менеджера Элвиса. Лурману пришлось отложить съемки, а участникам фильма — перестраивать рабочие графики.

У Сьюэлла и Джилленхол есть обязательства перед создателями других картин, поэтому они не смогут вернуться в проект Лурмана. Их заменят Ричард РоксбургВан Хельсинг») и Хелен ТомсонВершина озера»).



В актерский состав фильма также вошли Дэвид Уэнэм (трилогия «Властелин колец») и Дакре МонтгомериЗагадочные события»). Первый сыграет кантри-певца Хэнка Сноу, а второй — продюсера и режиссера Стива Биндера. Съемки картины пройдут в австралийском штате Квинсленд.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ