Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2020 18:55

Кейтлин Дивер сразится с зависимостью

Звезда проникновенного сериала «Невероятное» Кейтлин Дивер исполнит одну из главных ролей в новом шоу онлайн-сервиса Hulu — Dopesick («Тоскующий по дури*»). Ранее сообщалось, что в съемках драмы, основанной на одноименном произведении Бет Мэйси, примут участие Майкл Китон и Питер Сарсгаард, который сыграет помощника прокурора, решившего остановить опиоидную эпидемию в США и поставить фармацевтические корпорации на место.

Режиссером телевизионной адаптации о кризисе, постигшем американцев, станет Барри Левинсон. Сюжет разворачивается вокруг непрекращающейся и по сей день эпидемии смертей от тяжелых наркотиков, в которой многие винят политику врачей и крупных фармацевтических компаний, занимающихся производством опиоидных болеутоляющих препаратов. Тихая одноэтажная Америка, какой зрители привыкли видеть ее на экранах, находится в критическом положении, и создатели Dopesick решили показать всю правду без прикрас: социальные проблемы промышленных городков, зависимость, разрушающая жизни людей из самых разных слоев общества.

Дивер сыграет молодую и гордую шахтерку Бэтси из горнодобывающего сообщества в штате Вирджиния. Она становится пациенткой доктора Финникса (Китон) — добропорядочного и сострадательного врача старой закалки, который оказался в центре эпичного заговора богатейших фармкомпаний.



Среди создателей шоу также числятся соавтор сериала «Империя» Дэнни Стронг и продюсер антиутопической драмы «Рассказ служанки» Уоррен Литтлфилд.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ