Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2020 20:02

Дьявол кроется в деталях. Трейлер «Погребальных баек»

Любой фанат хорроров хоть раз в жизни сталкивался с антологиями. «З/Л/О» и его сиквелы, «Азбука смерти», «Монстры юга» — подобный формат помогает раскрыть талант начинающих фильммейкеров и привлечь к ним внимание продюсеров. В прошлом году посетителям Fantastic Fest представилась возможность увидеть еще одну коллекцию жутких историй — картину под названием «Погребальные байки», которая, по мнению критиков, по всем пунктам подходит на звание отличного ужастика.

Действие ленты разворачивается в маленьком американском городке. В обязанности Монтгомери Дарка входит осмотр покойников и сохранение историй их кончины в многочисленных книгах. С приходом молодой женщины, которая должна стать преемницей Монтгомери, эксцентричный гробовщик начинает вспоминать самые странные истории, случавшиеся в его долгой карьере.

Райан Шпиндел, режиссер «Погребальных баек», до этого снимал в основном короткометражки, а также отвечал за пару эпизодов веб-сериала «50 штатов страха». Его новая антология понравилась критикам: события происходят в разные временные периоды, но постановщику удалось каждую из пяти историй сделать стильной и в то же время фантастической. Главные роли в ужастике исполнили Клэнси БраунПобег из Шоушенка») и Кейтлин Кастер.



«Погребальные байки»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах «Погребальные байки» выйдут 8 октября.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ