Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2020 17:56

Сильные и независимые: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует российских киноманов очередным диснеевским ремейком — на большие экраны выйдет долгожданная игровая версия мультфильма «Мулан». Для ценителей более серьезных зрелищ наши прокатчики приготовили драму «Ассистентка», в которой Джулия Гарнер расскажет, каково быть на побегушках у известного кинопродюсера.

Также в наших кинотеатрах состоится премьера режиссерской работы актера Джеймса Д'Арси — драмеди «Сделано в Италии», а поклонники творчества Говарда Лавкрафта смогут отправиться в Замерзшее королевство, где знаменитый писатель, по мнению создателей анимационной ленты 2016 года, черпал свое вдохновение.

«Мулан». Она принесет славу своему роду




«Мулан»
Дублированный тизер-трейлер



Компания Уолта Диснея продолжает рассказывать старые сказки на новый лад. На следующей неделе она отправит зрителей в загадочную Поднебесную в экранизации средневековой баллады об отважной девушке, притворившейся мужчиной, чтобы спасти больного отца от всеобщей мобилизации. Диснеевцы уже знакомили публику с сюжетом китайского эпоса в одноименном мультике 1998 года. Картина заслужила лестные отзывы в прессе, стала хитом бокс-офиса и выиграла десять анимационных премий «Энни». Мышиный дом задумался о создании ее игрового ребута еще в начале 2000-х, но серьезная работа над перезагрузкой началась только в 2015 году, когда студия выдала несколько успешных ремейков подряд. В борьбе за роль Мулан участвовали сотни актрис, и наибольшее впечатление на студийных боссов произвела американка китайского происхождения Лю Ифэй. В актерском составе картины также задействованы Донни Йен, Гун Ли и Джет Ли.

«Ассистентка». Ей выпал замечательный шанс




Драма Китти Грин со звездой сериала «Озарк» Джулией Гарнер в главной роли расскажет о повседневной жизни ассистентки крупного кинопродюсера. Мечтающая о хорошей карьере Джейн устраивается на работу в преуспевающую кинокомпанию в качестве одной из помощниц владельца. Однако вместо радужных перспектив ее ждет изматывающая офисная рутина, плохо скрываемая враждебность коллег и постоянные упреки шефа. Поначалу Джейн терпит и старается закрывать глаза на все, что творится за закрытыми дверями начальника, но однажды она поймет, что так жить нельзя... По словам создателей проекта, «Ассистентка» — это «глубоко эмпатичная работа, сделанная так, чтобы позволить аудитории полностью отождествить себя с главной героиней, которая постоянно сталкивается с несправедливостью».

«Сделано в Италии». Тоскана примиряет




Драматическая комедия Джеймса Д'Арси повествует о лондонском художнике Роберте, который вместе с сыном Джеком приезжает в Тоскану, чтобы продать полуразвалившийся дом, оставшийся ему после смерти жены. Роберт и Джек планируют сделать небольшой ремонт и уехать обратно, но в итоге остаются в Италии на несколько дней, восстанавливая не только дом, но и свои давно испорченные отношения. Главные роли в фильме исполнили Лиам Нисон и Майкл Ричардсон.





«Говард и Замерзшее королевство»
Дублированный трейлер



Канадский мультфильм «Говард и Замерзшее королевство» расскажет историю юного Говарда Лавкрафта, который с помощью магической книги, доставшейся ему от отца, открывает портал в невероятный мир, наполненный сказочными существами и увлекательными приключениями. Ему предстоит не только познакомиться с местными жителями, но и найти дорогу назад, чтобы записать все, что он здесь увидел, для последующих поколений.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ