Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2020 15:55

Александра Даддарио в поисках любви. Трейлер «Всех оттенков Токио»

Фраза «город контрастов» применима, пожалуй, к каждому крупному городу на планете. Из названия фильма «Все оттенки Токио» ясно, что препарированию в нем подверглась столица Японии. Создатели драмы постарались показать двойственность Токио: каким он бывает днем, когда здесь все чинно и благородно, и каким становится ночью со всеми его развлекательными заведениями. Однако если бы дело касалось только Токио, зрители получили бы скучный урок по географии, поэтому на фоне огней ночного города разворачивается история запретной любви.

«Все оттенки Токио» рассказывают об американке Маргарет, которая в попытке забыть о прошлом переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а по ночам изучает все тонкости местной ночной жизни. Вместе с Маргарет зрители отправятся в увлекательное приключение по забегаловкам Токио, переулкам и отелям для свиданий, а главная героиня тем временем найдет утешение в объятиях симпатичного и страстного представителя якудза.

После просмотра трейлера может показаться, что «Все оттенки Токио» — очередная вариация на тему «Пятидесяти оттенков серого», однако не стоит торопиться с выводами. Режиссером ленты, снятой по роману Кэтрин Ханрахан и по ее же сценарию, значится Уильям ОлссонАмериканская интрижка»). По его словам, «Все оттенки Токио» — это история о поиске света в конце туннеля. Главную роль в драме исполнила Александра Даддарио, а вместе с ней прелести жизни в Токио познают Такэхиро ХираХаракири 3D»), Кэрис ван ХаутенИгра престолов») и Кейт КастонгуэйКуда ты пропала, Бернадетт?»).



«Все оттенки Токио»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах огни Токио зажгутся 1 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ