Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2020 12:17

Одна Рэйчел Вайс хорошо, а две лучше

Обладательница премии «Оскар» Рэйчел ВайсФаворитка») готова примкнуть к длинной веренице голливудских звезд, «променявших» кино на телевидение: актриса получила первую в своей карьере главную роль в телевизионном проекте, которым оказался ремейк «Связанных насмерть».

Онлайн-сервис Amazon заказал первый сезон сериала, основанного на фильме Дэвида Кроненберга. Картина, вышедшая в 1988 году, является, пожалуй, одной из лучших работ режиссера. Тревожная, необычная и уникальная в своем роде лента, за работу в которой Джереми Айронс, воплотивший на экране сразу два образа — неотличимых внешне близнецов — заслужил массу лестных отзывов.

Главные герои оригинального фильма — братья-близнецы, работающие гинекологами в одной клинике. Старший, Эллиот Мэнтл — искушенный соблазнитель женщин. Он часто заводит интрижки с пациентками, а когда они ему надоедают, отправляет их к своему младшему брату Беверли. Бедняжки даже не замечают подмены. Однажды к братьям Мэнтл за помощью обращается актриса. Беверли влюбляется в нее первым, а Клэр, сама того не понимая, начинает встречаться сразу с двумя братьями.



Главными героинями телевизионного ремейка станут уже сестры-близнецы, которых и сыграет Рэйчел Вайс. По словам продюсеров, зрителей ждет увлекательная история об амбициях, корысти и темных сторонах медицины. Сценарий к шоу пишет Элис БирчЛеди Макбет»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ