Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2020 11:05

WB хочет снять продолжение «Интерстеллара»

Не успели зрители обсудить вчерашнюю новость о потенциальном спин-оффе «Начала», как из Голливуда пришел другой любопытнейший слух. Студия Warner Bros. мечтает построить франшизу на основе еще одного фильма Кристофера Нолана — «Интерстеллар».

Не секрет, что голливудские компании несут огромные убытки из-за пандемии коронавируса. Руководство WB задумалось, что будет происходить после возобновления мирового проката. Понятно, что вернуть зрителей в кинотеатры и восстановить финансовую копилку студий смогут лишь громкие блокбастеры. В плане франшиз дела WB выглядят довольно печально: фильмы вселенной DC периодически стреляют вхолостую, а «Фантастические твари 2» собрали на $160 млн меньше первой части.

Неудивительно, что студия задумалась о расширении вселенных «Начала» и «Интерстеллара». Как вы уже знаете, картина об осознанных сновидениях может обзавестись спин-оффом. Что же касается «Интерстеллара», то WB якобы хочет снять прямое продолжение о героях Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй. Поговаривают, что последнее слово останется за Кристофером Ноланом, которому принадлежит право наложить вето на создание любых сиквелов и спин-оффов.



Официальные представители WB воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ