Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2020 10:45

Джои Кинг снимет купе в поезде убийц

Студия Sony и режиссер Дэвид ЛитчДэдпул 2», «Форсаж: Хоббс и Шоу») продолжают готовиться к съемкам остросюжетного экшен-триллера «Скоростной поезд» (Bullet Train). Сегодня стало известно, что в переговоры с авторами картины вступила восходящая звезда Голливуда Джои Кинг.

Напомним, что сценарий фильма основан на романе Котаро Исаки Maria Beetle. В центре сюжета — экспресс до Токио, в котором то ли случайно, то ли умышленно собралась группа наемных убийц. Ожидается, что картина будет снята в духе «Скорости» и «Воздушного маршала».

Кастинг стартовал в начале прошлого месяца. Первым новобранцем проекта стал двукратный оскаровский лауреат Брэд Питт. Поговаривают, что он предстанет в образе американского киллера по прозвищу Божья коровка. Что же касается Кинг, то ей предложена роль молодой и пока неопытной наемницы. Звездный час Джои наступил в прошлом году, когда она заработала номинации на «Эмми» и «Золотой глобус» за яркую и убедительную игру в мини-сериале «Притворство».



Съемки должны стартовать осенью. Команда Литча вряд ли столкнется с трудностями по выполнению правил во время работы в коронавирусную эпоху — сюжет разворачивается внутри поезда, поэтому создателям фильма не придется рисковать здоровьем актеров на натурных съемках. Все указывает на то, что основная часть работы пройдет в закрытых павильонах с привлечением минимального числа людей.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ