Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2020 11:00

Дэдпул прокатится с ветерком

С момента закрытия сделки между компаниями Fox и Disney минуло почти полтора года, а последняя так и не объявила планы по развитию киносерии «Дэдпул». Пошли разговоры, что новые правообладатели испытывают сложности с тем, чтобы вписать персонажа Райана Рейнольдса во вселенную Marvel. Сегодня в Сети появился слух, что Дэдпул не забыт и готовится к встрече с марвеловскими супергероями.

Напомним, что два предыдущих кинокомикса о болтливом наемнике заработали в общей сложности $1,57 млрд и входят в тройку самых кассовых фильмов с рейтингом R. Ранее Marvel не ступала на территорию «от 17 и старше». Именно с этим связана задержка в работе над внедрением персонажа в супергеройскую вселенную.

Инсайдеры утверждают, что Marvel хочет представить героя в каком-нибудь по-хорошему сумасшедшем проекте — например, сольнике Призрачного гонщика. Когда дело идет об истории байкера с огненным черепом, Дэдпул точно не будет смотреться чужеродным элементом.



В свое время Marvel продала права на Призрачного гонщика, чем воспользовалась студия Sony, выпустившая две картины с Николасом Кейджем. В 2013 году компания Кевина Файги вернула персонажа домой. Он появился в телекомиксе «Агенты Щ.И.Т.» и должен был получить сольный сериал, однако сервис Hulu отказался от проекта. Теперь в Сети пошли слухи, что Marvel отправит Призрачного гонщика на киноэкраны и уже заприметила на эту роль Киану Ривза.



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ