Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2020 20:02

Оттенки любовной горячки. Трейлер фильма «После. Глава 2»

Франшиза «Пятьдесят оттенков серого» осталась в истории кино, но у нее то и дело появляются последователи. Так, в прошлом году на экраны вышла подростковая мелодрама «После», основанная на одноименной книге Анны Тодд. Сама писательница никогда не скрывала, что считает свое творение ванильной версией «50 оттенков». Зрители же стали свидетелями зарождения любви между хорошей девочкой Тессой и плохишом Хардином, и осенью эта история получит продолжение.

Действие сиквела развернется сразу после событий первой части. Тесс и Хардин расстались, но их неумолимо тянет друг к другу. Парень мечтает о втором шансе, однако после всего, что произошло между влюбленными, доверие между ними потеряно. Вдобавок Тесс знакомится на работе с Тревором — симпатичным коллегой, полной противоположностью Хардина. Так зачем пытаться изменить плохого парня, отношения с которым обречены на провал, если рядом есть другой, более благополучный кандидат?..

Главные роли в картине «После. Глава 2» исполнили уже знакомые зрителям Хиро Файнс-Тиффин и Жозефин Лэнгфорд, а в компанию к ним в сиквеле напросился Дилан СпроусВсе тип-топ, или Жизнь Зака и Коди»). Именно он сыграет потенциального соперника Хардина. Трейлер фильма, снятого Роджером Камблом, обещает еще больше горячих сцен, чем в первой части, ссоры и, конечно же, любовную драму.



«После. Глава 2»
Дублированный трейлер



Выяснять отношения Тесс и Хардин продолжат 3 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ