Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2020 18:14

Дженна Ортега увидит будущее пандемии

Дженна ОртегаДевственница Джейн») и Брэдли УитфордПрочь») присоединились к актерскому составу драматического триллера о пандемии Songbird («Певчая птица*»). Среди продюсеров ленты значится Майкл Бэй, а сам фильм позиционируется как первая полнометражная картина, снятая в Лос-Анджелесе после начала карантина. Производство «Певчей птицы» стартовало сегодня.

Действие развернется через два года после событий, которые происходят с нами прямо сейчас. Планета все еще охвачена пандемией, вирус мутировал, карантинные меры усилены. История будет рассказана с точки зрения главного героя — критически важного работника с редким иммунитетом. Он трудится курьером, доставляющим товары и надежду по всему городу. Как и большая часть населения, его девушка заперта дома, и у пары нет физической возможности быть вместе. Чтобы воссоединиться с возлюбленной, протагонисту придется сразиться с мастерами боевых искусств, наемниками и влиятельным семейством, матриарх которого сделает все, чтобы сохранить прежний образ жизни.

Ранее свои контракты на участие в съемках заключили Деми Мур, Крэйг Робинсон, Петер Стормаре и Пол Уолтер Хаузер. В режиссерском кресле расположился Адам Мэйсон, а сценарий триллера написал Саймон Бойес.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ