Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2020 17:34

Дауни-младший станет пиратом Карибского моря?

С Джонни Деппом или без, но шестой части «Пиратов Карибского моря» быть. Студия Disney по-прежнему планирует перезагрузить популярную франшизу и вывести на первый план героя, отличного от капитана Джека Воробья. По слухам, в центре событий сиквела окажется девушка, а ее роль уже прочат звезде «Джуманджи» и «Стражей Галактики» Карен Гиллан. Похоже, Мышиный дом не прочь пригласить на борт корабля еще одного старого знакомого из вселенной Marvel.

Инсайдеры сообщают, что второстепенную роль в перезагрузке может исполнить сам Роберт Дауни мл. Он, к слову, совсем недавно бороздил моря и океаны в образе доктора Дулиттла, но не слишком успешно. По неподтвержденной пока информации, Disney предлагает Роберту сыграть некоего капитана. Образ должен получиться веселым и комичным, что позволит актеру немного отойти от привычного амплуа последних лет.

Сколько бы онлайн-петиций не составляли фанаты, но максимум, на что сейчас может рассчитывать капитан Джек Воробей, — это небольшое камео, которое позволит связать воедино все части киносерии. А уж появление в одном фильме «Пиратов Карибского моря» и Деппа, и Дауни мл. является чуть ли не залогом успеха в прокате.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ