Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2020 13:10

По заветам Стэна Ли

В прошлом году Арнольд Шварценеггер пообещал довести до ума один из последних проектов Стэна Ли — анимационный сериал «Супергеройский детский сад» (Superhero Kindergarten). Арни не бросает слов на ветер: сегодня мультик обрел постановщика и официально ушел в производство.

К команде проекта присоединился известный режиссер, сценарист и продюсер Джон Лэндис, подаривший миру «Братьев Блюз», «Американского оборотня в Лондоне», «Поменяться местами», «Поездку в Америку» и «Полицейского из Беверли-Хиллз 3». Мастер комедийного жанра займется постановкой мультсериала и разработкой будущих кино- и телепроектов по его мотивам.

Очевидно, продюсеры хотят превратить Superhero Kindergarten в масштабную медиафраншизу. Идея создания мультика возникла у Ли под впечатлением от просмотра «Детсадовского полицейского». Неудивительно, что Стэн написал главную роль для Арнольда Шварценнегера. К огромному сожалению, Ли не смог реализовать проект при жизни, но мультик все-таки увидит свет благодаря его наследникам.



Анимационный телепроект расскажет об учителе физкультуры Арнольде Армстронге, который приобрел удивительные суперспособности после контакта с космической пылью. Долгие годы физрук ловил преступников и спасал Землю от всевозможных опасностей. Теперь ему предстоит самая сложная миссия — устроиться воспитателем в детский сад. Премьера мультсериала состоится в начале следующего года.

Источник: Comic Book
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ