Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2020 18:56

Эдгар Райт займется похищением детей

Известность Эдгару Райту принесли комедии «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые», но, похоже, режиссер готов окончательно перейти на темную сторону кинематографа. Его последний фильм «Прошлой ночью в Сохо» описывается как психологический триллер, а за ним последует проект, который позволит Райту изучить самые неприглядные человеческие качества. Постановщик собирается возглавить съемки ленты, основанной на бестселлере Эдриана МакКинти «Цепь».

Примечательно, что об экранизации «Цепи» впервые заговорили еще до выхода романа в печать, однако студии Paramount не удалось заключить сделку с автором, зато Universal с этой задачей справилась успешно.

Дочь Рэйчел похитили. Единственный способ вернуть ее — украсть чужого ребенка, поскольку девочку отпустят только тогда, когда ее мать сама станет похитительницей, да еще и убедит других родителей совершить то же самое. Если в цепи найдется слабое звено, то дочь Рэйчел убьют. Теперь главная героиня является частью ужасной схемы, превращающей родителей в преступников. Однако те, кто стоит за созданием цепочки, наверняка не ожидали, что в лице героини встретят достойного соперника — умного, жесткого, способного прервать жуткую цепь похищений.



Новый проект станет редким случаем, когда Райт не будет заниматься сценарием для своего фильма. Эти обязанности возложены на Джейн Голдман, работавшую над блокбастерами «Люди Икс: Первый класс» и «Kingsman: Секретная служба».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ