Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2020 16:45

«Апгрейд» получит продолжение

Вышедший в 2018 году фильм «Апгрейд» сложно отнести к разряду хитов от студии Blumhouse. Он собрал всего $17 млн в мировом прокате, но многие критики при этом похвалили творение Ли Уоннелла. Режиссеру удалось создать стильный хоррор с запоминающимися экшен-сценами и приличным количеством пролитой крови. И вот по прошествии нескольких лет руководство Blumhouse задумалось о сиквеле «Апгрейда».

Речь, правда, идет не о полнометражном проекте, а о сериале, действие которого развернется через несколько лет после событий ленты 2018 года. В мире «Апгрейда», напомним, правят технологии. В фильме герой Логана Маршалла-Грина остался парализованным и потерял жену после нападения головорезов. Он получил шанс на отмщение благодаря новейшей технологии под названием «стем», вернувшей ему способность ходить, но оказалось, что у импланта имелись собственные планы.

Новый сериал расширит вселенную «Апгрейда» и продемонстрирует зрителям уже усовершенствованный «стем», а также его нового владельца. Создатели шоу предлагают представить мир, в котором правительство использует технологию для помощи в борьбе с преступностью.



Ли Уоннелл выступит режиссером сериала, а его шоураннером выбран Тим УолшТредстоун»). Оба они войдут в авторскую группу проекта наравне с Кристал Хотон и Джеймсом Роландом, которые работали над вторым сезоном «Судной ночи».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ