Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2020 15:28

Тоби Магуайру пора гладить костюм Человека-паука?

Любопытный слух пришел из стана Sony. Компания подумывает об использовании сюжета мультипликационного хита «Человек-паук: Через вселенные» в одном из ближайших игровых кинокомиксов.

Напомним, что Sony участвует в создании вселенной Marvel и параллельно развивает собственную франшизу о Человеке-пауке. Детали совместной опеки над Питером Паркером хранятся в секрете. Возможно, нынешняя версия персонажа не может выйти за границы марвеловского мира. В этой связи инсайдеры предполагают, что Sony задействует в своих фильмах какого-то другого супергероя, носившего костюм Спайдермена. Самым очевидным кандидатом является Майлз Моралес, заслуживший теплый прием зрителей в уже упомянутом анимационном «Человеке-пауке».

Поговаривают, что Майлз примет эстафетную палочку у Питера Паркера. Однако речь идет не о герое Тома Холланда из вселенной Marvel, а о персонаже Тоби Магуайра из трилогии «Человек-паук». Зрители могут запутаться в Спайдерменах, поэтому Sony повторит часть сюжета «Через вселенную» и введет концепцию множественных миров, которая объяснит существование нескольких Паркеров.



Инсайдеры полагают, что речь не идет о скромном камео Магуайра. Фильм будет основан на комиксе «Смерть Человека-паука», а значит, Паркер сыграет важную роль в сюжете. Похоже, студия исправит ошибки не слишком удачного «Врага в отражении» и подарит зрителям по-настоящему яркое и трогательное прощание с персонажем Тоби. Идея показать Магуайра в образе зрелого супергероя выглядит заманчиво. Более того, интерес к проекту якобы проявляет создатель оригинальной паучьей трилогии Сэм Рэйми.

Будем надеяться, что Sony не станет затягивать с подтверждением или опровержением этой информации.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ