Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2020 17:16

Покоряя стихии. Трейлер «Бога грома»

Норвежский режиссер Андре Овредал последовал примеру своих соотечественников, Мортена Тильдума и Роара Утхауга, и успешно покоряет Голливуд. Результатом его коллаборации с Гильермо дель Торо стал ужастик «Страшные истории для рассказа в темноте», уже заслуживший право на сиквел. Следующий проект фильммейкера совсем другой — на этот раз Овредал решил вернуться к истокам, углубившись в изучение скандинавской мифологии.

Лента «Бог грома» рассказывает о парне по имени Эрик, который внезапно открывает в себе необычные способности, достойные самих богов. Проблема в том, что Эрик, сам того не желая, совершил преступление и теперь вынужден скрываться от властей. К тому же ему только предстоит понять, кто он такой и как управлять этой новой силой…

Андре Овредал утверждает, что в его новой работе смешалось множество жанров — фэнтези, драма, триллер, экшен, потребовавший от команды фильма создания современных спецэффектов. Присутствует в «Боге грома» и романтическая линия. Главную роль в ленте исполнил Нат ВулфТетрадь смерти»), а компанию ему составили Приянка БозеЛев») и Ибен М. АкерлиеВиктория: История любви»).



«Бог грома»
Дублированный трейлер



Премьера «Бога грома» состоится 2 июня.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ