Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2020 17:14

Шоураннер «Рассказа служанки» экранизирует роман «Эти женщины»

Создатель экранизации антиутопического романа «Рассказ служанки», удостоившейся премии «Эмми» и «Золотого глобуса», взялся за новый проект. Брюс Миллер спродюсирует телеадаптацию недавнего произведения Айви Почода These Women («Эти женщины*»).

Действие романа разворачивается в Вест Адамс, стремительно меняющейся части Лос-Анджелеса. Эти женщины — пять героинь, чьи жизни поставлены под угрозу, а судьбы необратимо переплетены одним мужчиной и его одержимостью. В центре сюжета Дориан, не оправившаяся после нераскрытого убийства ее дочери, Джулианна, молодая танцовщица, следующая принципу «живем один раз», полицейская Эсси, способная найти улики там, где никто другой их не заметит, художница Марелла, расширяющая границы дозволенного, и предпочитающая тихую жизнь Аннеке, которая понимает, что слишком долго закрывала на все глаза. Жизни этих людей не будут прежними после двух убийств, произошедших по соседству.

С «Рассказом служанки» предстоящий триллер роднит не только фигура Миллера в роли шоураннера, но и тема социальных изменений, а также вопросы равноправия в различных сферах жизни общества.



Детектив Айви Почода был опубликован вчера, поэтому говорить о том, когда зрителям стоит ждать выхода «Этих женщин» на экраны, пока рано.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ