Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2020 16:26

Михаил Ефремов начнет новую жизнь с Оксаной Акиньшиной

Российские актеры Михаил Ефремов и Оксана Акиньшина снимутся в новом сериале Петра Тодоровского «Полет». Авторы представят проект на виртуальном рынке отечественного контента Key Buyers Event: Digital Edition, который стартует 8 июня. Свои проекты для зарубежных покупателей презентуют более 120 производителей анимационной и кинопродукции из России.

«Это проект Пети Тодоровского. В нем потрясающий абсолютно актерский состав и крутая завязка. Хочется верить, что западные коллеги тоже заинтересуются этим проектом», — сказал директор канала ТВ-3 и продюсер сериала Валерий Федорович во время пресс-конференции.

Главные герои сериала в результате ошибки не садятся на самолет, который впоследствии попадает в катастрофу. С этого момента судьба дарит им шанс многое изменить в своей жизни. Петр Тодоровский («Лавстори») является продолжателем кинематографической династии Тодоровских. Его отец Валерий ТодоровскийСтрана глухих», «Одесса») и дед Петр ТодоровскийВоенно-полевой роман», «Анкор, ещё анкор!») внесли большой вклад в развитие отечественного кино.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ