Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2020 10:57

Итан Хант встретит старых знакомых

Приятная новость пришла из Голливуда. Студия Paramount готовится к возобновлению съемок седьмой и восьмой частей шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». По этому случаю режиссер Кристофер МакКуорри объявил имена очередных участников амбициозного кинопроекта.

Итан Хант может рассчитывать на помощь Лютера Стикелла и Белой вдовы, к образам которых вернутся, соответственно, Винг Реймз и Ванесса Кирби. Первый входит в число главных старожилов франшизы: только он и Том Круз появлялись во всех предыдущих «Миссиях». Что же касается Кирби, то ее героиня дебютировала в шестой части — «Последствия».

Ранее студия объявила о возвращении Тома Круза, Ребекки Фергюсон, Саймона Пегга и Генри Черни. Компанию ветеранам шпионского цеха составят новобранцы киносерии Хейли Этвелл, Пом Клементьефф, Шей Уигэм и Николас Холт.



Напомним, что создание седьмой и восьмой «Миссий» пройдет одновременно. Предварительные съемки стартовали весной, однако вскоре команде МакКуорри пришлось свернуть работу в Италии из-за вспышки коронавируса. Ходили слухи, что Paramount перенесет съемки в другую страну, однако Том Круз предложил дождаться снятия карантина и вернуться в Венецию.

Источник: Light The Fuse
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ