Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2020 19:18

Стартовала работа над сценарием «Плохих парней 4»

Сценарий «Плохих парней 4» ушел в работу. По словам продюсера Джерри Брукхаймера, вероятность того, что мы скоро вновь увидим Майка и Маркуса на большом экране, очень велика. Напомним, что в этом году вышла картина «Плохие парни навсегда», ознаменовавшая возвращение знаменитой франшизы спустя почти два десятилетия после релиза предыдущей части. И студия Sony, похоже, осталась довольна результатами героев Уилла Смита и Мартина Лоуренса в прокате.

В недавнем интервью Джерри сказал: «В процессе работы над фильмом "Плохие парни навсегда" мы с главой Sony Томом Ротманом и нашей командой за кадром получили бесценный опыт продюсирования, съемок и редактирования... Совместными усилиями мы создали картину, которая очень порадовала зрителей, и хотим сделать еще одну. Думаю, что и зрители будут не против. В настоящее время мы работает над черновиком сценария четвертой части».

Сценаристом четвертой главы киносерии выступит автор сценария третьей Крис Бремнер, а вот вернутся ли в режиссерское кресло Адиль Эль Арби и Билал Фалла, пока не сообщается. «Плохие парни навсегда» заработали в мировом прокате 419 миллионов долларов и были весьма благосклонно приняты критиками.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ