Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2020 15:10

Режиссер «Хоббса и Шоу» вспомнит все

В прошлом году Дэвид Литч, режиссер «Дэдпула 2» и «Хоббса и Шоу», организовал собственную продюсерскую компанию. Теперь подобно Джеймсу Вану он может открывать миру новых талантливых режиссеров, но уже в жанре экшен. Компания Литча как раз занялась интересным проектом под названием Fast and Loose, финансирует который студия STX.

Сюжет нового фильма звучит как микс «Правдивой лжи» и «Адреналина». Главный герой приходит в себя в Тихуане после того, как его бросили умирать, и при этом ничего не помнит. Пытаясь выяснить, кто он такой, мужчина узнает, что жил двойной жизнью. В одной он был мегауспешным криминальными боссом, окруженным красивыми женщинами, дорогими игрушками, роскошью, а во второй — агентом ЦРУ под прикрытием с маленькой зарплатой, без семьи, дома и перспектив. Проблема заключается в том, что он не помнит, какая из этих двух личностей настоящая.

Сценарий ленты написали Джон и Эрик ХоберыМег: Монстр глубины», дилогия «РЭД»). Поиски режиссера продолжаются, а Литч, похоже, ограничится продюсерскими функциями.



Журналисты полагают, что сам возглавить съемки Литч едва ли согласится, поскольку его список планов на будущее и так полон. В них значится долгожданная экранизация игры Tom Clancy’s The Division, полнометражная версия сериала «Кунг-фу », ремейк «Выхода Дракона», а также потенциальный сиквел «Взрывной блондинки».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ