Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2020 17:10

Канал AMC увлекся похищением детей

Пока Чарли Мэнкс из «Носферату» только готовится к возвращению в Страну Рождества, куда он забрал и еще заберет многих невинных детей, канал AMC планирует новое дело о похищении. Телесеть как раз приступила к работе над драматическим триллером The Burying Place («Кладбище»*), основанном на одноименном романе Брайана Фримана.

Главным героем в первоисточнике является детектив Джонатан Страйд, расследующий дело о похищении маленького ребенка. Одни полагают, что малыш действительно пропал, но Страйд уверен: исчезновение подстроено и отец ребенка имеет непосредственное отношение к преступлению. В скором времени расследование Страйда пересекается с делом серийного убийцы, и полицейская команда должна связать между собой две тайны и выйти победителем в опасной игре в кошки-мышки.

Сценаристом нового сериала выбран Келли МастерсонСквозь снег», «Убийство Кеннеди»), а режиссером — двукратный номинант на премию «Эмми» Дэвид Семел. Примечательно, что из всех пилотных эпизодов, снятых постановщиком, 18 получили заказ на первый сезон, среди них — «Человек в высоком замке», «Звездный путь: Дискавери», «Герои». Так что новый проект AMC имеет большие шансы добраться до малых экранов.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ