Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2020 20:10

Брюс Кэмпбелл заглянет на тусовку в супермаркете

Еще в январе, когда Кевин Смит объявил об очередных подвижках в работе над фильмом «Тусовщики из супермаркета 2», он предполагал, что в этом проекте должен появиться Брюс Кэмпбелл. Причем в роли самого себя, поскольку персонаж Джейсона Ли из первой части, Броди Брюс, являлся большим фанатом «Зловещих мертвецов». Теперь, похоже, участие Кэмпбелла в съемках сиквела можно считать официально подтвержденным: Смит написал в своем твиттере, что у него уже готово для актера местечко в сценарии.

«Прямо сейчас я на 75-й странице... — заявил Кевин. — Совершенно сногсшибательный монолог для Брюса готов, а сцена с Майклом Рукером вообще вас всех порвет в клочья». В этом месяце, кстати, «Тусовщики из супермаркета», он же второй фильм из так называемой «Джерсийской трилогии», отмечает свой 25-летний юбилей, так что эту новость можно считать подарком для всех фанатов Джея и Молчаливого Боба.

Также известно, что Смит, помимо Рукера, сыгравшего в оригинале директора супермаркета Джареда Свеннинга, надеяться вернуть к своим ролям в сиквеле актеров Итана Сапли (Уильям Блэк), Бена Аффлека (Шэннон Хэмилтон), Джереми Лондона (Ти Эс), Шэннен Доэрти (Рене Мозье) и Клэр Форлани (Брэнди Свеннинг). Разумеется, сам Смит вновь сыграет Молчаливого Боба, а его кореш Джейсон Мьюз снова преобразится в Джея. Не исключено и появление других персонажей из вселенной View Askewniverse.



Очевидно, самоизоляция идет Кевину Смиту на пользу. Как раз на днях он обещал своим поклонникам провести это время с толком, вплотную занявшись своими задержавшимися в пути проектами. Возможно, он сейчас не один такой в Голливуде, кто смирился с текущим положением дел и сублимирует недостающую активность в творчество. В этом случае нас, вероятно, в обозримом будущем ждет небывалый всплеск креативности и бум ярких, талантливых, изобретательных проектов.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ