Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2020 16:42

Питт и его монстр

Сейчас Universal исправляет ошибки прошлого и пытается разобраться со своими классическими монстрами: от строительства связанной вселенной студия отказалась и переключилась на отдельные хорроры. «Человек-невидимка» хоть и пострадал от коронавируса, но все же стал хитом и заслужил множество положительных отзывов, а теперь по его стопам может пойти и Бугимен.

Любая студия хотела бы заполучить Брэда Питта для своего проекта, и Universal не исключение. На просторах Сети появились слухи, что руководство мейджора всерьез рассматривает кандидатуру Питта на главную роль в фильме «Бугимен». Персонаж, конечно, не относится к числу классических монстров студии, но вполне вписывается в концепцию, которая подразумевает создание ужастиков для нового поколения зрителей.

Пока подробности «Бугимена» хранятся в тайне, но его сюжет будет вращаться вокруг монстра, который охотится за своими жертвами в их снах. В фольклорах разных стран бугимен изображается по-разному, но чаще всего он наказывает непослушных детей. А уж если студия собралась пригласить на главную роль самого Брэда Питта, то зрители наверняка увидят не просто жуткое существо, созданное с помощью компьютерных технологий, а героя с богатой историей. Пока, правда, завязка ленты перекликается с фильмами о Фредди Крюгере, но маньяк из «Кошмара на улице Вязов» давно не гостил на больших экранах, и зрители успели по нему соскучиться, чем Universal вполне может воспользоваться.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ